2. Baseball Bundesliga Ost Playoffs 2021
PLAYERDATEIPHRERBBSO2B3BHRBFAVGOBPSLGWPHPBK
1.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Sucharowski Stefan18.09.20216.11110108240138.379.526.621310
2.Logo Vienna Wanderers Rojas Diaz Julio Antonio21.08.20216.010884230031.400.484.520111
3.Logo Stock City Cubs Assmann Lukas18.09.20215.19772441028.360.393.600000
4.Logo Stock City Cubs Seidl Alex21.08.20215.05212800022.250.318.250101
5.Logo Stock City Cubs Schneider Michael28.08.20215.06102410022.300.364.350100
6.Logo Piratas del Caribe Quirantes Garcia Adrian29.08.20214.03431710020.214.450.286250
7.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Sucharowski Stefan11.09.20214.09642440024.409.458.591000
8.Logo Stock City Cubs Schneider Michael11.09.20214.09861221024.391.417.565200
9.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks McGarry Eoghan29.08.20214.03214500018.231.444.231410
10.Logo Stock City Cubs Assmann Lukas11.09.20214.03222410018.188.278.250000
11.Logo Piratas del Caribe Jimenez Juan Luis14.08.20213.27731400023.333.391.333010
12.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Faulhaber Julian29.08.20213.13212300015.250.333.250100
13.Logo Piratas del Caribe Jimenez Juan Luis29.08.20213.13556110019.300.611.400120
14.Logo Vienna Wanderers Halper Lennard28.08.20213.02646200017.182.471.182000
15.Logo Piratas del Caribe Sardinas Viciedo Edward Nelson29.08.20213.06775120022.400.545.533410
16.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Clauss Jacob29.08.20213.06764310019.429.579.500310
17.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Zoufal Alessandro14.08.20213.00000700010.000.100.000010
18.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Sucharowski Stefan29.08.20213.05533110017.357.471.429200
19.Logo Piratas del Caribe Sardinas Viciedo Edward Nelson29.08.20213.04222400014.444.615.444110
20.Logo Stock City Cubs Assmann Lukas21.08.20212.0100020007.143.143.143000

TEAMDATEIPHRERBBSO2B3BHRBFAVGOBPSLGWPHPBK
1.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 214.08.20217.000021400022.000.182.000020
2.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers 221.08.20217.01212128330039.414.538.517211
3.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe29.08.20217.076531110034.304.515.348360
4.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe29.08.20217.014181712361050.424.592.667530
5.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs11.09.20217.091083721036.290.361.419510
6.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 218.09.20217.012121210240143.375.535.594310
7.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs21.08.20217.062121000029.222.276.222101
8.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 229.08.20217.09978810037.333.514.370720
9.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs18.09.20217.012772451036.364.389.576000
10.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 229.08.20216.18745410032.308.406.346300
youth_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK