2. Baseball Bundesliga Ost Playoffs 2021
PLAYERDATEIPHRERBBSO2B3BHRBFAVGOBPSLGWPHPBK
1.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Kreska Elias11.09.20211.2101073302020.667.750.933121
2.Logo Piratas del Caribe Hernandez Espinal Jorge Luis14.08.20211.22301200011.250.455.250311
3.Logo Vienna Wanderers Rojas Diaz Julio Antonio21.08.20216.010884230031.400.484.520111
4.Logo Stock City Cubs Seidl Alex21.08.20215.05212800022.250.318.250101
5.Logo Piratas del Caribe Sardinas Viciedo Edward Nelson29.08.20213.06775120022.400.545.533410
6.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Clauss Jacob29.08.20213.06764310019.429.579.500310
7.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Kreska Elias11.09.20210.1000000001.000.000.000100
8.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Sucharowski Stefan11.09.20214.09642440024.409.458.591000
9.Logo Stock City Cubs Schneider Michael11.09.20214.09861221024.391.417.565200
10.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Clauss Jacob11.09.20210.24774120011.667.8181.000210
11.Logo Stock City Cubs Norek Lukas11.09.20211.0000300005.000.600.000100
12.Logo Stock City Cubs Schneider Michael18.09.20211.2300001008.375.375.500000
13.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Amon Florian18.09.20210.2122200005.333.600.333000
14.Logo Piratas del Caribe Severino Domingo14.08.20210.23441010071.000.7141.333010
15.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Sucharowski Stefan14.08.20211.0000110003.000.333.000000
16.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Kienberger Alexander14.08.20211.0000100003.000.667.000010
17.Logo Stock City Cubs Assmann Lukas21.08.20212.0100020007.143.143.143000
18.Logo Vienna Wanderers Resel Alexander28.08.20210.1000000002.000.000.000100
19.Logo Vienna Wanderers Halper Lennard28.08.20213.02646200017.182.471.182000
20.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Faulhaber Julian29.08.20213.13212300015.250.333.250100

TEAMDATEIPHRERBBSO2B3BHRBFAVGOBPSLGWPHPBK
1.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers 221.08.20217.01212128330039.414.538.517211
2.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe14.08.20216.0121473610041.375.463.406331
3.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs21.08.20217.062121000029.222.276.222101
4.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 211.09.20214.01721189642042.607.738.893351
5.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 214.08.20217.000021400022.000.182.000020
6.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs28.08.20215.06102410022.300.364.350100
7.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe29.08.20217.076531110034.304.515.348360
8.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe29.08.20217.014181712361050.424.592.667530
9.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs11.09.20217.091083721036.290.361.419510
10.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs11.09.20215.03225410023.167.348.222100
youth_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK