2. Baseball Bundesliga Ost 2021
PLAYERDATECPOAEDPSBACSAPB
1.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan02.05.202171620000
2.Logo Stock City Cubs Lachinger Rene07.08.202160602000
3.Logo Piratas del Caribe Burgos Rodriguez Wilmo Dilone06.06.202160600000
4.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Kreska Jonas30.05.2021115603000
5.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan16.05.2021116501000
6.Logo Rohrbach Crazy Geese Dorner Jörg24.04.202172510000
7.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Kienberger Alexander24.07.202161510000
8.Logo Piratas del Caribe Trujillo Silva Livan12.06.202183512000
9.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan26.06.202150511000
10.Logo Vienna Wanderers Thau Angelo10.07.202161501000
11.Logo Vienna Wanderers Resel Alexander08.06.202172510000
12.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Clauss Jacob07.08.202140410000
13.Logo Piratas del Caribe Trujillo Silva Livan06.06.202151400000
14.Logo Rohrbach Crazy Geese Vickery Joel30.05.202162400000
15.Logo Stock City Cubs Mathes Tobias24.07.202140411000
16.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Clauss Eric30.05.2021106411110
17.Logo Piratas del Caribe Trujillo Silva Livan02.05.202140400000
18.Logo Piratas del Caribe Trujillo Silva Livan26.06.202151412000
19.Logo Stock City Cubs Perdue Melvin26.06.202184401000
20.Logo Piratas del Caribe Severino Domingo09.05.202173401000

TEAMDATECPOAEDPSBACSAPB
1.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers 210.07.202136211513100
2.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs02.05.202135211441210
3.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs16.05.202135211422310
4.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe12.06.202134211342310
5.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 217.04.202132211121210
6.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers 208.06.202129181120100
7.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe26.06.202132211141201
8.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 224.07.202132211140500
9.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe06.06.202131211011200
10.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe26.06.202128181022210
sb_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK