2. Baseball Bundesliga Ost 2021
PLAYERDATECPOAEDPSBACSAPB
1.Logo Stock City Cubs Norek Lukas08.06.20211817100012
2.Logo Stock City Cubs Stary Marc02.05.20211312101000
3.Logo Piratas del Caribe Rodriguez Morla Yeremi Antonio09.05.20211212010400
4.Logo Stock City Cubs Stary Marc02.05.20211313000000
5.Logo Vienna Wanderers Portner Luis17.04.20211210200011
6.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Seidenberger Alexander07.08.20211212000200
7.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan16.05.2021116501000
8.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Faulhaber Julian24.07.20211111000000
9.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Clauss Eric30.05.2021106411110
10.Logo Stock City Cubs Schneider Michael24.07.20211110100000
11.Logo Piratas del Caribe Severino Domingo15.05.20211110100100
12.Logo Piratas del Caribe Rodriguez Morla Yeremi Antonio02.05.20211111000200
13.Logo Vienna Wanderers Ress Björn27.05.2021109110200
14.Logo Vienna Wanderers Coats Michael08.06.20211110100000
15.Logo Rohrbach Crazy Geese Moretti Manuel30.05.2021107310301
16.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Kreska Jonas30.05.2021115603000
17.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Clauss Eric25.04.2021871201111
18.Logo Piratas del Caribe Jimenez Juan Luis25.04.202196311000
19.Logo Vienna Wanderers Huber David24.04.202198111202
20.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Clauss Eric13.06.20211010000310

TEAMDATECPOAEDPSBACSAPB
1.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs02.05.202135211441210
2.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe12.06.202134211342310
3.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers 210.07.202136211513100
4.Logo Rohrbach Crazy Geese Rohrbach Crazy Geese24.04.20212921881500
5.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs16.05.202135211422310
6.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe26.06.202132211141201
7.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 224.07.202132211140500
8.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe25.04.202131211031010
9.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs07.08.202131211032600
10.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 225.04.202128217601111
sb_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK