2. Baseball Bundesliga Ost 2021
PLAYERDATECPOAEDPSBACSAPB
1.Logo Stock City Cubs Norek Lukas08.06.20211817100012
2.Logo Stock City Cubs Stary Marc02.05.20211313000000
3.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Seidenberger Alexander07.08.20211212000200
4.Logo Stock City Cubs Stary Marc02.05.20211312101000
5.Logo Piratas del Caribe Rodriguez Morla Yeremi Antonio09.05.20211212010400
6.Logo Piratas del Caribe Rodriguez Morla Yeremi Antonio02.05.20211111000200
7.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Faulhaber Julian24.07.20211111000000
8.Logo Piratas del Caribe Rodriguez Morla Yeremi Antonio25.04.20211010000000
9.Logo Stock City Cubs Knoll Alexander07.08.20211010000600
10.Logo Vienna Wanderers Coats Michael08.06.20211110100000
11.Logo Piratas del Caribe Severino Domingo15.05.20211110100100
12.Logo Stock City Cubs Schneider Michael24.07.20211110100000
13.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Clauss Eric13.06.20211010000310
14.Logo Stock City Cubs Knoll Alexander08.05.20211010000000
15.Logo Vienna Wanderers Portner Luis17.04.20211210200011
16.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Clauss Eric17.04.20211010000200
17.Logo Vienna Wanderers Ress Björn27.05.2021109110200
18.Logo Stock City Cubs Langpaul Simon26.06.202199001000
19.Logo Vienna Wanderers Portner Luis13.06.202199010900
20.Logo Piratas del Caribe Lichem Matthias06.06.202199011000

TEAMDATECPOAEDPSBACSAPB
1.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 213.06.20212421320310
2.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs26.06.20212921801101
3.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs24.07.20212921840301
4.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 207.08.20212821720200
5.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers 217.04.20212521420300
6.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe02.05.20213021910300
7.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers 224.04.20212821721200
8.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe25.04.202131211031010
9.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe15.05.20212721641700
10.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe15.05.20212721610100
youth_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK