2. Baseball Bundesliga Ost 2021
PLAYERDATECPOAEDPSBACSAPB
1.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Kreska Jonas30.05.2021115603000
2.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Gneist Vitus30.05.202155003000
3.Logo Stock City Cubs Norek Lukas07.08.202174302000
4.Logo Stock City Cubs Lachinger Rene07.08.202160602000
5.Logo Piratas del Caribe Trujillo Silva Livan12.06.202183512000
6.Logo Piratas del Caribe Quirantes Arian26.06.202154102000
7.Logo Piratas del Caribe Hernandez Espinal Jorge Luis26.06.202184402000
8.Logo Stock City Cubs Stary Marc07.08.202166012000
9.Logo Piratas del Caribe Severino Eduard12.06.202175202000
10.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Gneist Vitus05.06.202165102000
11.Logo Vienna Wanderers Mayr Moritz10.07.202143102000
12.Logo Piratas del Caribe Trujillo Silva Livan26.06.202151412000
13.Logo Stock City Cubs Stary Marc16.05.202143101000
14.Logo Vienna Wanderers Inmann Lukas17.04.202131201000
15.Logo Stock City Cubs Assmann Lukas16.05.202110101000
16.Logo Stock City Cubs Hochschopf Florian24.07.202166011000
17.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Kreska Jonas09.05.202130321000
18.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Ricupero Mendoza Jesus Armando09.05.202121111000
19.Logo Piratas del Caribe Burgos Rodriguez Wilmo Dilone25.04.202142201000
20.Logo Piratas del Caribe Jimenez Juan Luis09.05.202176101000

TEAMDATECPOAEDPSBACSAPB
1.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 230.05.20212718903102
2.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers 210.07.202136211513100
3.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs16.05.202135211422310
4.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 205.06.20213021932120
5.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe12.06.202134211342310
6.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe26.06.202128181022210
7.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs07.08.202131211032600
8.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers 224.04.20212821721200
9.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers 224.04.20212318541202
10.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe25.04.202131211031010
youth_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK