2. Baseball Bundesliga Ost 2021
PLAYERDATECPOAEDPSBACSAPB
1.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Clauss Eric09.05.202163320720
2.Logo Stock City Cubs Knoll Alexander19.06.202177000120
3.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Clauss Eric13.06.20211010000310
4.Logo Vienna Wanderers Portner Luis17.04.20211210200011
5.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Clauss Eric30.05.2021106411110
6.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Clauss Eric17.04.202175200110
7.Logo Piratas del Caribe Nunez Abreu Edwin Francisco25.04.202188000010
8.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Clauss Eric05.06.202143101010
9.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Kreska Elias05.06.202154101110
10.Logo Stock City Cubs Norek Lukas02.05.202133000210
11.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Kreska Elias13.06.202153200011
12.Logo Stock City Cubs Norek Lukas08.06.20211817100012
13.Logo Vienna Wanderers Ress Björn13.06.202143100611
14.Logo Piratas del Caribe Rodriguez Morla Yeremi Antonio06.06.202132100210
15.Logo Stock City Cubs Norek Lukas16.05.202176110310
16.Logo Piratas del Caribe Torres Dobarro Jorge Carlos12.06.202122000310
17.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Clauss Eric25.04.2021871201111
18.Logo Piratas del Caribe Nunez Abreu Edwin Francisco26.06.202176100210
19.Logo Vienna Wanderers Diaz Melian Vicente Luis06.06.202187100313
20.Logo Vienna Wanderers Resel Alexander17.04.202144011000

TEAMDATECPOAEDPSBACSAPB
1.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 205.06.20213021932120
2.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs19.06.20212315800120
3.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 209.05.202128181041720
4.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 217.04.202132211121210
5.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs02.05.202135211441210
6.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 225.04.202128217601111
7.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe06.06.20212921800210
8.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe12.06.202134211342310
9.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers 213.06.20212821740711
10.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe26.06.202128181022210
sb_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK