2. Baseball Bundesliga Ost 2021
PLAYERDATECPOAEDPSBACSAPB
1.Logo Rohrbach Crazy Geese Nemeskeri Peter24.04.202131240000
2.Logo Vienna Wanderers Thau Angelo13.06.202144030000
3.Logo Rohrbach Crazy Geese Dorner Jörg24.04.202153230000
4.Logo Rohrbach Crazy Geese Soffried Thomas12.06.202122030000
5.Logo Rohrbach Crazy Geese Röger Ralf08.05.202111020000
6.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Clauss Jacob13.06.202143120000
7.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Kreska Jonas09.05.202130321000
8.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Ponweiser Christof09.05.202131220000
9.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Clauss Eric25.04.2021871201111
10.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Sucharowski Stefan25.04.202154120000
11.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Clauss Jacob09.05.202152320000
12.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Gneist Vitus13.06.202144021000
13.Logo Rohrbach Crazy Geese Soffried Thomas08.05.202100020000
14.Logo Piratas del Caribe Hernandez Espinal Jorge Luis26.06.202152321000
15.Logo Vienna Wanderers Halper Lennard15.05.202110120000
16.Logo Vienna Wanderers Supper Dominik15.05.202111020000
17.Logo Rohrbach Crazy Geese Pichler Sandro30.05.202120220000
18.Logo Rohrbach Crazy Geese Pichler Sandro10.07.202110120000
19.Logo Piratas del Caribe Espino Jimenez Frailan Jose09.05.202110120000
20.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Clauss Eric09.05.202163320720

TEAMDATECPOAEDPSBACSAPB
1.Logo Rohrbach Crazy Geese Rohrbach Crazy Geese24.04.20212921881500
2.Logo Rohrbach Crazy Geese Rohrbach Crazy Geese12.06.20212618870401
3.Logo Rohrbach Crazy Geese Rohrbach Crazy Geese08.05.20211412260400
4.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 209.05.20212518761902
5.Logo Rohrbach Crazy Geese Rohrbach Crazy Geese24.04.20212518760300
6.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 225.04.202128217601111
7.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers 215.05.20212621560800
8.Logo Rohrbach Crazy Geese Rohrbach Crazy Geese12.06.20212218450400
9.Logo Rohrbach Crazy Geese Rohrbach Crazy Geese16.05.20212621550601
10.Logo Rohrbach Crazy Geese Rohrbach Crazy Geese16.05.20212315850100
sb_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK