2. Baseball Bundesliga Ost Playoffs 2021
PLAYERDATECPOAEDPSBACSAPB
1.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Kreska Jonas11.09.202170720000
2.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Amon Florian18.09.202161510000
3.Logo Vienna Wanderers Coats Michael21.08.202151400000
4.Logo Stock City Cubs Lachinger Rene18.09.202162400000
5.Logo Stock City Cubs Norek Lukas18.09.202140400000
6.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Clauss Eric29.08.2021129311610
7.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Kreska Elias11.09.202152301000
8.Logo Vienna Wanderers Thau Angelo28.08.202141310000
9.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Brauner Jacob18.09.202152301000
10.Logo Piratas del Caribe Trujillo Silva Livan29.08.202163301000
11.Logo Piratas del Caribe Severino Eduard29.08.202152311000
12.Logo Stock City Cubs Lachinger Rene11.09.202185310000
13.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan28.08.202130301000
14.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Brauner Jacob29.08.202153201000
15.Logo Piratas del Caribe Cardenas Plasencia Angel29.08.202131200000
16.Logo Piratas del Caribe Trujillo Silva Livan29.08.202153201000
17.Logo Piratas del Caribe Valerio Pena Joaquin29.08.202142210000
18.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Sucharowski Stefan29.08.202131201000
19.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Clauss Jacob11.09.202131200000
20.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan21.08.202120200000

TEAMDATECPOAEDPSBACSAPB
1.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 211.09.202133181521100
2.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 218.09.202133211222000
3.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers 221.08.202132211120530
4.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs18.09.202131211000000
5.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe29.08.20213021921101
6.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 229.08.20212921821610
7.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs28.08.20212215711100
8.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe29.08.20212821701311
9.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs11.09.20212821740501
10.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers 228.08.20211912740010
youth_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK