2. Baseball Bundesliga Ost Playoffs 2021
PLAYERDATECPOAEDPSBACSAPB
1.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Faulhaber Julian14.08.202133002000
2.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Sucharowski Stefan14.08.202121101000
3.Logo Stock City Cubs Langpaul Simon11.09.202144001000
4.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Seidenberger Alexander18.09.202121111000
5.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan28.08.202130301000
6.Logo Stock City Cubs Stary Marc28.08.202144001000
7.Logo Stock City Cubs Lachinger Rene28.08.202153211000
8.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Van Dijck Rick18.09.202132101000
9.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks McGarry Eoghan29.08.202144001000
10.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Amon Florian29.08.202132111000
11.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Clauss Jacob29.08.202131201000
12.Logo Piratas del Caribe Trujillo Silva Livan29.08.202163301000
13.Logo Piratas del Caribe Quirantes Garcia Adrian29.08.202155001000
14.Logo Piratas del Caribe Severino Eduard29.08.202152311000
15.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Sucharowski Stefan11.09.202142201000
16.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Clauss Jacob14.08.202121101000
17.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Kienberger Alexander14.08.202110101000
18.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan11.09.202121101000
19.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Kienberger Alexander18.09.202188001000
20.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Brauner Jacob18.09.202152301000

TEAMDATECPOAEDPSBACSAPB
1.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 229.08.20212419532300
2.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 214.08.20212621502111
3.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 218.09.202133211222000
4.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 229.08.20212921821610
5.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 211.09.202133181521100
6.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs28.08.20212215711100
7.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe29.08.20212821701311
8.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe29.08.20213021921101
9.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs11.09.20212015511400
10.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs18.09.202131211000000
sb_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK