2. Baseball Bundesliga Ost Playoffs 2021
PLAYERDATECPOAEDPSBACSAPB
1.Logo Piratas del Caribe Quirantes Garcia Adrian14.08.202155000601
2.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Clauss Eric29.08.2021129311610
3.Logo Stock City Cubs Norek Lukas11.09.202177010501
4.Logo Vienna Wanderers Portner Luis21.08.202175200530
5.Logo Stock City Cubs Stary Marc11.09.202154100400
6.Logo Stock City Cubs Stary Marc21.08.20211010000300
7.Logo Piratas del Caribe Severino Domingo29.08.20211211100311
8.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Clauss Eric29.08.202144010300
9.Logo Stock City Cubs Norek Lukas28.08.202144000100
10.Logo Piratas del Caribe Nunez Abreu Edwin Francisco29.08.202144000101
11.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Clauss Eric11.09.202155000100
12.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Seidenberger Alexander14.08.20211514100111
13.Logo Stock City Cubs Denner Stefan11.09.202111000000
14.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Wagner Ulrich14.08.202100000000
15.Logo Stock City Cubs Knoll Alexander11.09.202100000000
16.Logo Stock City Cubs Worcester Darryl21.08.202111000000
17.Logo Stock City Cubs Brunnthaler Mark11.09.202100000000
18.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan21.08.202120200000
19.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Kreska Elias11.09.202132100000
20.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Kienberger Alexander11.09.202110100000

TEAMDATECPOAEDPSBACSAPB
1.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe14.08.20212418630601
2.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 229.08.20212921821610
3.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers 221.08.202132211120530
4.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs11.09.20212821740501
5.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs11.09.20212015511400
6.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe29.08.20212821701311
7.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs21.08.20212621510300
8.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 229.08.20212419532300
9.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 214.08.20212621502111
10.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs28.08.20212215711100
youth_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK