2. Baseball Bundesliga Ost Playoffs 2021
PLAYERDATECPOAEDPSBACSAPB
1.Logo Vienna Wanderers Portner Luis21.08.202175200530
2.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Clauss Eric11.09.202164200010
3.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Seidenberger Alexander14.08.20211514100111
4.Logo Vienna Wanderers Portner Luis28.08.202143100010
5.Logo Piratas del Caribe Severino Domingo29.08.20211211100311
6.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Clauss Eric29.08.2021129311610
7.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Wagner Ulrich11.09.202100000000
8.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Sucharowski Stefan14.08.202121101000
9.Logo Stock City Cubs Worcester Darryl11.09.202122000000
10.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Bollenberger Philipp14.08.202100000000
11.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan11.09.202131200000
12.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Zoufal Alessandro14.08.202110100000
13.Logo Stock City Cubs Stary Marc11.09.202144000000
14.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Gneist Vitus14.08.202100000000
15.Logo Stock City Cubs Lachinger Rene11.09.202185310000
16.Logo Stock City Cubs Seidl Alex21.08.202122000000
17.Logo Stock City Cubs Schneider Michael11.09.202121100000
18.Logo Stock City Cubs Perdue Melvin21.08.202122000000
19.Logo Stock City Cubs Norek Lukas21.08.202110100000
20.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Kreska Jonas11.09.202100000000

TEAMDATECPOAEDPSBACSAPB
1.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers 221.08.202132211120530
2.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers 228.08.20211912740010
3.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 229.08.20212921821610
4.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 211.09.20211712510010
5.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 214.08.20212621502111
6.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe29.08.20212821701311
7.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe14.08.20212418630601
8.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs21.08.20212621510300
9.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 229.08.20212419532300
10.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 211.09.202133181521100
youth_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK