2. Baseball Bundesliga Ost Playoffs 2021
PLAYERDATECPOAEDPSBACSAPB
1.Logo Piratas del Caribe Quirantes Arian14.08.202166020000
2.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Kreska Jonas11.09.202170720000
3.Logo Piratas del Caribe Valerio Pena Joaquin29.08.202142210000
4.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Faulhaber Julian29.08.202154111000
5.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Clauss Eric29.08.2021129311610
6.Logo Stock City Cubs Seidl Alex11.09.202100010000
7.Logo Stock City Cubs Perdue Melvin11.09.202110110000
8.Logo Stock City Cubs Norek Lukas11.09.202177010501
9.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Clauss Jacob11.09.202110110000
10.Logo Stock City Cubs Assmann Lukas11.09.202100010000
11.Logo Vienna Wanderers Lazar Jakob28.08.202122010000
12.Logo Vienna Wanderers Thau Angelo28.08.202141310000
13.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Amon Florian18.09.202161510000
14.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Sucharowski Stefan29.08.202122010000
15.Logo Piratas del Caribe Severino Eduard29.08.202152311000
16.Logo Piratas del Caribe Jimenez Juan Luis14.08.202110110000
17.Logo Stock City Cubs Lachinger Rene11.09.202185310000
18.Logo Stock City Cubs Denner Stefan21.08.202111010000
19.Logo Vienna Wanderers Resel Alexander21.08.202142210000
20.Logo Vienna Wanderers Ranallo Christopher21.08.202144010000

TEAMDATECPOAEDPSBACSAPB
1.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs11.09.20212821740501
2.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers 228.08.20211912740010
3.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe14.08.20212418630601
4.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 229.08.20212419532300
5.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers 221.08.202132211120530
6.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe29.08.20213021921101
7.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 218.09.202133211222000
8.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 229.08.20212921821610
9.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 211.09.202133181521100
10.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs28.08.20212215711100
youth_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK