2. Baseball Bundesliga Ost Playoffs 2021
PLAYERDATECPOAEDPSBACSAPB
1.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Seidenberger Alexander14.08.20211514100111
2.Logo Piratas del Caribe Severino Domingo29.08.20211211100311
3.Logo Stock City Cubs Stary Marc21.08.20211010000300
4.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Clauss Eric29.08.2021129311610
5.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Kienberger Alexander11.09.202188001000
6.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Kienberger Alexander18.09.202188001000
7.Logo Stock City Cubs Norek Lukas11.09.202177010501
8.Logo Piratas del Caribe Quirantes Arian14.08.202166020000
9.Logo Stock City Cubs Schneider Michael18.09.202166000000
10.Logo Stock City Cubs Knoll Alexander18.09.202155000000
11.Logo Piratas del Caribe Quirantes Garcia Adrian14.08.202155000601
12.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Clauss Eric11.09.202155000100
13.Logo Stock City Cubs Lachinger Rene11.09.202185310000
14.Logo Stock City Cubs Schneider Michael21.08.202165100000
15.Logo Vienna Wanderers Portner Luis21.08.202175200530
16.Logo Piratas del Caribe Quirantes Garcia Adrian29.08.202155001000
17.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Faulhaber Julian29.08.202154111000
18.Logo Stock City Cubs Stary Marc11.09.202154100400
19.Logo Stock City Cubs Stary Marc18.09.202144000000
20.Logo Stock City Cubs Norek Lukas28.08.202144000100

TEAMDATECPOAEDPSBACSAPB
1.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe29.08.20212821701311
2.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe29.08.20213021921101
3.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs11.09.20212821740501
4.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 218.09.202133211222000
5.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 214.08.20212621502111
6.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers 221.08.202132211120530
7.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 229.08.20212921821610
8.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs18.09.202131211000000
9.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs21.08.20212621510300
10.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 229.08.20212419532300
sb_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK