2. Baseball Bundesliga Ost Playoffs 2021
PLAYERDATECPOAEDPSBACSAPB
1.Logo Piratas del Caribe Severino Domingo29.08.20211211100311
2.Logo Piratas del Caribe Nunez Abreu Edwin Francisco29.08.202144000101
3.Logo Piratas del Caribe Quirantes Garcia Adrian14.08.202155000601
4.Logo Stock City Cubs Norek Lukas11.09.202177010501
5.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Seidenberger Alexander14.08.20211514100111
6.Logo Stock City Cubs Lachinger Rene11.09.202120200000
7.Logo Vienna Wanderers Pamperl Willi21.08.202100000000
8.Logo Stock City Cubs Assmann Lukas11.09.202100010000
9.Logo Vienna Wanderers Resel Alexander28.08.202121100000
10.Logo Stock City Cubs Kroiss Daniel11.09.202100000000
11.Logo Vienna Wanderers Lazar Jakob28.08.202122010000
12.Logo Stock City Cubs Denner Stefan11.09.202100000000
13.Logo Vienna Wanderers Thau Angelo28.08.202141310000
14.Logo Stock City Cubs Seidl Alex18.09.202100000000
15.Logo Vienna Wanderers Ress Björn28.08.202100000000
16.Logo Stock City Cubs Stary Marc18.09.202144000000
17.Logo Vienna Wanderers Portner Luis28.08.202143100010
18.Logo Stock City Cubs Lachinger Rene18.09.202162400000
19.Logo Vienna Wanderers Halper Lennard28.08.202110100000
20.Logo Stock City Cubs Knoll Alexander18.09.202155000000

TEAMDATECPOAEDPSBACSAPB
1.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 214.08.20212621502111
2.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe29.08.20212821701311
3.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe29.08.20213021921101
4.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs11.09.20212821740501
5.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe14.08.20212418630601
6.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers 221.08.202132211120530
7.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs28.08.20212215711100
8.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs11.09.20212015511400
9.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 218.09.202133211222000
10.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs21.08.20212621510300
sb_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK