2. Baseball Bundesliga Ost 2021
PLAYERDATEIPHRERBBSO2B3BHRBFAVGOBPSLGWPHPBK
1.Logo Rohrbach Crazy Geese Suchard Christian30.05.20217.011742841037.333.405.515120
2.Logo Rohrbach Crazy Geese Suchard Christian05.06.20216.01312103342035.464.514.750120
3.Logo Piratas del Caribe Sansarys Rojas Erick26.06.20214.06722430023.316.435.474120
4.Logo Rohrbach Crazy Geese Moretti Manuel08.05.20211.0916157131023.643.7831.000420
5.Logo Stock City Cubs Schneider Michael26.06.20217.013330530033.394.394.485100
6.Logo Piratas del Caribe Severino Domingo25.04.20217.09635730034.321.441.429110
7.Logo Rohrbach Crazy Geese Suchard Christian16.05.20213.0121272120027.500.556.583110
8.Logo Stock City Cubs Norek Lukas27.05.20213.07775420022.467.636.600020
9.Logo Rohrbach Crazy Geese Schneeberger Jürgen12.06.20216.0121273220235.387.429.645200
10.Logo Stock City Cubs Seidl Alex19.06.20215.050001020018.278.278.389000
11.Logo Piratas del Caribe Jimenez Juan Luis26.06.20211.26771020113.545.6151.000010
12.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Kretzmann Jared24.07.20212.24624120020.286.500.429021
13.Logo Vienna Wanderers Ranallo Christopher24.04.20213.03525120019.231.474.385010
14.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Kreska Elias25.04.20213.25535420022.294.455.412300
15.Logo Piratas del Caribe Severino Domingo09.05.20216.07543420030.269.367.346200
16.Logo Vienna Wanderers Ress Björn15.05.20216.05322720026.208.269.292100
17.Logo Stock City Cubs Assmann Lukas16.05.20215.012541520026.480.500.560000
18.Logo Rohrbach Crazy Geese Nemeskeri Peter16.05.20212.041075120021.333.619.500740
19.Logo Rohrbach Crazy Geese Schneeberger Jürgen30.05.20217.09862220034.290.353.355210
20.Logo Piratas del Caribe Jimenez Juan Luis12.06.20217.09634220134.321.382.500000

TEAMDATEIPHRERBBSO2B3BHRBFAVGOBPSLGWPHPBK
1.Logo Rohrbach Crazy Geese Rohrbach Crazy Geese08.05.20214.01719187651140.548.650.871420
2.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe26.06.20216.01512123540237.484.568.806030
3.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe26.06.20217.0141153440040.412.500.529230
4.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 225.04.20217.01416711640148.378.521.568500
5.Logo Rohrbach Crazy Geese Rohrbach Crazy Geese16.05.20215.018302211240056.474.643.579870
6.Logo Rohrbach Crazy Geese Rohrbach Crazy Geese30.05.20217.011742841037.333.405.515120
7.Logo Rohrbach Crazy Geese Rohrbach Crazy Geese05.06.20216.01312103342035.464.514.750120
8.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs26.06.20217.013330530033.394.394.485100
9.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe25.04.20217.09635730034.321.441.429110
10.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe12.06.20217.09634220134.321.382.500000
youth_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK