2. Baseball Bundesliga Ost 2021
PLAYERDATEIPHRERBBSO2B3BHRBFAVGOBPSLGWPHPBK
1.Logo Rohrbach Crazy Geese Suchard Christian05.06.20216.01312103342035.464.514.750120
2.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Kreska Elias13.06.20214.16887601026.316.500.421700
3.Logo Vienna Wanderers Ress Björn19.06.20212.03324111013.375.538.750300
4.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Kreska Elias17.04.20214.04543501019.267.421.400210
5.Logo Piratas del Caribe Hernandez Espinal Jorge Luis02.05.20210.2211000104.500.5001.000000
6.Logo Stock City Cubs Schneider Michael02.05.20217.07762211032.241.313.345210
7.Logo Rohrbach Crazy Geese Schmidl Bernd24.04.20211.241198101119.400.684.900010
8.Logo Rohrbach Crazy Geese Schneeberger Jürgen10.07.20215.05320311024.217.250.348110
9.Logo Rohrbach Crazy Geese Schmidl Bernd08.05.20212.04131011111025.364.680.636420
10.Logo Rohrbach Crazy Geese Moretti Manuel08.05.20211.0916157131023.643.7831.000420
11.Logo Vienna Wanderers Halper Lennard15.05.20214.04514111022.222.364.389000
12.Logo Rohrbach Crazy Geese Schneeberger Jürgen16.05.20217.0141372211043.400.419.486220
13.Logo Rohrbach Crazy Geese Suchard Christian30.05.20217.011742841037.333.405.515120
14.Logo Rohrbach Crazy Geese Suchard Christian24.04.20214.191264221032.346.438.500010
15.Logo Stock City Cubs Assmann Lukas27.05.20213.03411701016.231.375.385121
16.Logo Vienna Wanderers Aichernig Alexander08.06.20212.07986111018.636.778.909010
17.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Kreska Elias30.05.20216.06667501032.273.500.364430
18.Logo Rohrbach Crazy Geese Schneeberger Jürgen05.06.20217.04625611032.154.281.269200
19.Logo Vienna Wanderers Ranallo Christopher17.04.20212.22334110016.222.500.333020
20.Logo Stock City Cubs Seidl Alex19.06.20215.050001020018.278.278.389000

TEAMDATEIPHRERBBSO2B3BHRBFAVGOBPSLGWPHPBK
1.Logo Rohrbach Crazy Geese Rohrbach Crazy Geese24.04.20216.013231512322151.361.529.611020
2.Logo Rohrbach Crazy Geese Rohrbach Crazy Geese05.06.20216.01312103342035.464.514.750120
3.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers 215.05.20217.07834411035.226.314.323000
4.Logo Rohrbach Crazy Geese Rohrbach Crazy Geese16.05.20217.0141372211043.400.419.486220
5.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers 208.06.20216.081098111035.320.514.440120
6.Logo Rohrbach Crazy Geese Rohrbach Crazy Geese30.05.20217.011742841037.333.405.515120
7.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 217.04.20217.07988501038.259.474.333430
8.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs02.05.20217.07762211032.241.313.345210
9.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe02.05.20217.09654321033.321.406.464000
10.Logo Rohrbach Crazy Geese Rohrbach Crazy Geese08.05.20214.012221513221044.444.636.593430
sb_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK