2. Baseball Bundesliga Ost 2021
PLAYERDATEIPHRERBBSO2B3BHRBFAVGOBPSLGWPHPBK
1.Logo Rohrbach Crazy Geese Schneeberger Jürgen12.06.20216.0121273220235.387.429.645200
2.Logo Rohrbach Crazy Geese Suchard Christian12.06.20216.0101184400134.333.412.433100
3.Logo Piratas del Caribe Espino Jimenez Frailan Jose02.05.20214.08884710125.421.520.632310
4.Logo Piratas del Caribe Jimenez Juan Luis26.06.20211.26771020113.545.6151.000010
5.Logo Rohrbach Crazy Geese Schmidl Bernd24.04.20211.241198101119.400.684.900010
6.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Sucharowski Stefan07.08.20212.0311050019.333.333.667000
7.Logo Piratas del Caribe Jimenez Juan Luis12.06.20217.09634220134.321.382.500000
8.Logo Vienna Wanderers Aichernig Alexander19.06.20212.24767210119.333.579.667100
9.Logo Stock City Cubs Seidl Alex26.06.20216.02113300123.100.217.250000
10.Logo Piratas del Caribe Severino Domingo26.06.20214.08551420121.444.524.722020
11.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Haller Moritz25.04.20213.191146220126.450.577.700200
12.Logo Rohrbach Crazy Geese Suchard Christian08.05.20213.08330520117.471.471.765000
13.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Kreska Jonas13.06.20212.12114000011.286.545.286000
14.Logo Vienna Wanderers Halper Lennard13.06.20213.02335410017.200.529.300120
15.Logo Vienna Wanderers Resel Alexander13.06.20212.0000240008.000.250.000000
16.Logo Vienna Wanderers Resel Alexander17.04.20212.0000050006.000.000.000000
17.Logo Vienna Wanderers Ranallo Christopher13.06.20212.03663110013.333.538.444210
18.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Clauss Jacob17.04.20214.01004500018.077.333.077110
19.Logo Vienna Wanderers Lazar Jakob13.06.20210.2043510008.000.625.000200
20.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Gneist Vitus17.04.20212.00004100010.000.400.000000

TEAMDATEIPHRERBBSO2B3BHRBFAVGOBPSLGWPHPBK
1.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe26.06.20216.01512123540237.484.568.806030
2.Logo Rohrbach Crazy Geese Rohrbach Crazy Geese12.06.20216.0121273220235.387.429.645200
3.Logo Rohrbach Crazy Geese Rohrbach Crazy Geese24.04.20216.013231512322151.361.529.611020
4.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 225.04.20217.01416711640148.378.521.568500
5.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe12.06.20217.09634220134.321.382.500000
6.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe02.05.20216.0119951120136.393.500.571310
7.Logo Rohrbach Crazy Geese Rohrbach Crazy Geese08.05.20214.01719187651140.548.650.871420
8.Logo Rohrbach Crazy Geese Rohrbach Crazy Geese12.06.20216.0101184400134.333.412.433100
9.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers 219.06.20214.2710811321132.350.563.700400
10.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs26.06.20216.02113300123.100.217.250000
sb_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK