2. Baseball Bundesliga Ost 2021
PLAYERDATEIPHRERBBSO2B3BHRBFAVGOBPSLGWPHPBK
1.Logo Stock City Cubs Assmann Lukas27.05.20213.03411701016.231.375.385121
2.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Kretzmann Jared24.07.20212.24624120020.286.500.429021
3.Logo Stock City Cubs Schneider Michael24.07.20215.06100200022.273.273.273000
4.Logo Vienna Wanderers Wulfes Matti24.04.20210.0022200002.0001.000.000200
5.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Böhler Gerhard24.07.20210.1100000002.500.500.500000
6.Logo Piratas del Caribe Severino Domingo25.04.20217.09635730034.321.441.429110
7.Logo Vienna Wanderers Huber David10.07.20210.1000000001.000.000.000000
8.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Haller Moritz25.04.20213.191146220126.450.577.700200
9.Logo Vienna Wanderers Monot Maurice10.07.20210.11635100010.333.800.333120
10.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Scheicher Benjamin25.04.20211.16763110013.600.692.700100
11.Logo Vienna Wanderers Huber David10.07.20212.0100101007.167.286.333000
12.Logo Rohrbach Crazy Geese Schneeberger Jürgen08.05.20212.08952110019.500.579.563010
13.Logo Vienna Wanderers Coats Michael10.07.20211.0011400006.000.667.000100
14.Logo Stock City Cubs Kawanishi Dan08.05.20211.0000030003.000.000.000000
15.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Zoufal Alessandro18.07.20212.13334320015.300.500.500200
16.Logo Stock City Cubs Norek Lukas08.05.20215.043151000025.200.360.200000
17.Logo Stock City Cubs Schneider Michael18.07.20215.02112200018.125.222.125000
18.Logo Rohrbach Crazy Geese Suchard Christian08.05.20213.08330520117.471.471.765000
19.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Kienberger Alexander07.08.20211.0100110005.250.400.250100
20.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Gneist Vitus09.05.20212.02515300016.200.438.200000

TEAMDATEIPHRERBBSO2B3BHRBFAVGOBPSLGWPHPBK
1.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs27.05.20216.01011861121038.357.526.500141
2.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 224.07.20217.0510511320042.179.452.250031
3.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe15.05.20217.02211600027.087.192.087020
4.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe15.05.20217.011101110023.043.043.087100
5.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs16.05.20217.014753520034.452.500.516000
6.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs16.05.20215.04003800021.222.333.222000
7.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs08.06.20216.020031800024.095.208.095100
8.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 230.05.20216.0312921300041.158.585.158400
9.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 230.05.20217.06669601036.250.500.333430
10.Logo Rohrbach Crazy Geese Rohrbach Crazy Geese05.06.20217.04625611032.154.281.269200
youth_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK