2. Baseball Bundesliga Ost 2021
PLAYERDATEIPHRERBBSO2B3BHRBFAVGOBPSLGWPHPBK
1.Logo Stock City Cubs Assmann Lukas08.05.20214.04663410024.250.458.313340
2.Logo Rohrbach Crazy Geese Nemeskeri Peter16.05.20212.041075120021.333.619.500740
3.Logo Vienna Wanderers Inmann Lukas17.04.20214.02205500021.154.476.154330
4.Logo Vienna Wanderers Ranallo Christopher19.06.20211.27880100015.636.667.636330
5.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Kreska Elias30.05.20216.06667501032.273.500.364430
6.Logo Vienna Wanderers Halper Lennard13.06.20213.02335410017.200.529.300120
7.Logo Vienna Wanderers Ranallo Christopher17.04.20212.22334110016.222.500.333020
8.Logo Piratas del Caribe Sansarys Rojas Erick26.06.20214.06722430023.316.435.474120
9.Logo Rohrbach Crazy Geese Schneeberger Jürgen24.04.20215.171073310030.280.400.320320
10.Logo Stock City Cubs Assmann Lukas24.07.20217.09761610036.273.333.303420
11.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Kretzmann Jared24.07.20212.24624120020.286.500.429021
12.Logo Vienna Wanderers Sklusal Bastian10.07.20211.0133300009.250.667.250120
13.Logo Vienna Wanderers Ranallo Christopher10.07.20214.03116110020.250.550.333220
14.Logo Rohrbach Crazy Geese Schmidl Bernd08.05.20212.04131011111025.364.680.636420
15.Logo Rohrbach Crazy Geese Moretti Manuel08.05.20211.0916157131023.643.7831.000420
16.Logo Piratas del Caribe Jimenez Juan Luis15.05.20217.02211600027.087.192.087020
17.Logo Rohrbach Crazy Geese Schneeberger Jürgen16.05.20217.0141372211043.400.419.486220
18.Logo Stock City Cubs Norek Lukas27.05.20213.07775420022.467.636.600020
19.Logo Rohrbach Crazy Geese Suchard Christian30.05.20217.011742841037.333.405.515120
20.Logo Rohrbach Crazy Geese Suchard Christian05.06.20216.01312103342035.464.514.750120

TEAMDATEIPHRERBBSO2B3BHRBFAVGOBPSLGWPHPBK
1.Logo Rohrbach Crazy Geese Rohrbach Crazy Geese16.05.20215.018302211240056.474.643.579870
2.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers 210.07.20215.07151212210039.318.615.364250
3.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers 219.06.20214.01114145210033.524.636.571550
4.Logo Rohrbach Crazy Geese Rohrbach Crazy Geese24.04.20217.09231312420052.250.481.3061040
5.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs08.05.20215.04663710027.211.407.263340
6.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers 213.06.20217.034410910037.130.459.174140
7.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs27.05.20216.01011861121038.357.526.500141
8.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 217.04.20217.07988501038.259.474.333430
9.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers 213.06.20217.06201617810052.188.500.219730
10.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe26.06.20216.01512123540237.484.568.806030
sb_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK