2. Baseball Bundesliga Ost 2021
PLAYERDATEIPHRERBBSO2B3BHRBFAVGOBPSLGWPHPBK
1.Logo Piratas del Caribe Espino Jimenez Frailan Jose09.05.20217.042141310030.160.267.200200
2.Logo Stock City Cubs Seidl Alex02.05.20217.020001200023.087.087.087200
3.Logo Piratas del Caribe Espino Jimenez Frailan Jose15.05.20217.011101110023.043.043.087100
4.Logo Stock City Cubs Norek Lukas08.05.20215.043151000025.200.360.200000
5.Logo Piratas del Caribe Espino Jimenez Frailan Jose25.04.20215.071111010022.333.364.381100
6.Logo Stock City Cubs Seidl Alex19.06.20215.050001020018.278.278.389000
7.Logo Stock City Cubs Seidl Alex08.06.20213.01000900010.100.100.100000
8.Logo Stock City Cubs Hackl Moritz08.06.20213.01003900014.091.286.091100
9.Logo Rohrbach Crazy Geese Suchard Christian30.05.20217.011742841037.333.405.515120
10.Logo Piratas del Caribe Severino Domingo25.04.20217.09635730034.321.441.429110
11.Logo Vienna Wanderers Ress Björn15.05.20216.05322720026.208.269.292100
12.Logo Stock City Cubs Assmann Lukas27.05.20213.03411701016.231.375.385121
13.Logo Piratas del Caribe Espino Jimenez Frailan Jose12.06.20217.05202700032.179.281.179010
14.Logo Vienna Wanderers Halper Lennard17.04.20214.03224700020.188.350.188300
15.Logo Stock City Cubs Norek Lukas16.05.20214.03003700017.214.353.214000
16.Logo Piratas del Caribe Espino Jimenez Frailan Jose02.05.20214.08884710125.421.520.632310
17.Logo Rohrbach Crazy Geese Schneeberger Jürgen05.06.20217.04625611032.154.281.269200
18.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Gneist Vitus24.07.20214.271156610029.304.448.348400
19.Logo Piratas del Caribe Jimenez Juan Luis15.05.20217.02211600027.087.192.087020
20.Logo Vienna Wanderers Resel Alexander06.06.20213.12112600017.133.235.133300

TEAMDATEIPHRERBBSO2B3BHRBFAVGOBPSLGWPHPBK
1.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs08.06.20216.020031800024.095.208.095100
2.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe09.05.20217.042141310030.160.267.200200
3.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 207.08.20217.053231200130.185.267.296100
4.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs02.05.20217.020001200023.087.087.087200
5.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe15.05.20217.011101110023.043.043.087100
6.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs27.05.20216.01011861121038.357.526.500141
7.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe02.05.20216.0119951120136.393.500.571310
8.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers 206.06.20216.024341000028.083.214.083600
9.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers 217.04.20216.022051000027.105.370.105330
10.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe25.04.20215.071111010022.333.364.381100
youth_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK