2. Baseball Bundesliga Ost 2021
PLAYERDATEIPHRERBBSO2B3BHRBFAVGOBPSLGWPHPBK
1.Logo Rohrbach Crazy Geese Moretti Manuel08.05.20211.0916157131023.643.7831.000420
2.Logo Rohrbach Crazy Geese Schmidl Bernd08.05.20212.04131011111025.364.680.636420
3.Logo Rohrbach Crazy Geese Suchard Christian05.06.20216.01312103342035.464.514.750120
4.Logo Rohrbach Crazy Geese Schmidl Bernd24.04.20211.241198101119.400.684.900010
5.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Kreska Elias13.06.20214.16887601026.316.500.421700
6.Logo Piratas del Caribe Espino Jimenez Frailan Jose02.05.20214.08884710125.421.520.632310
7.Logo Rohrbach Crazy Geese Suchard Christian12.06.20216.0101184400134.333.412.433100
8.Logo Vienna Wanderers Ranallo Christopher19.06.20211.27880100015.636.667.636330
9.Logo Rohrbach Crazy Geese Schmidl Bernd16.05.20210.02884000081.0001.0001.000020
10.Logo Vienna Wanderers Aichernig Alexander08.06.20212.07986111018.636.778.909010
11.Logo Piratas del Caribe Jimenez Juan Luis26.06.20211.26771020113.545.6151.000010
12.Logo Rohrbach Crazy Geese Schneeberger Jürgen24.04.20215.171073310030.280.400.320320
13.Logo Rohrbach Crazy Geese Schneeberger Jürgen16.05.20217.0141372211043.400.419.486220
14.Logo Rohrbach Crazy Geese Suchard Christian16.05.20213.0121272120027.500.556.583110
15.Logo Stock City Cubs Norek Lukas27.05.20213.07775420022.467.636.600020
16.Logo Rohrbach Crazy Geese Schneeberger Jürgen12.06.20216.0121273220235.387.429.645200
17.Logo Rohrbach Crazy Geese Nemeskeri Peter16.05.20212.041075120021.333.619.500740
18.Logo Stock City Cubs Schneider Michael02.05.20217.07762211032.241.313.345210
19.Logo Stock City Cubs Assmann Lukas24.07.20217.09761610036.273.333.303420
20.Logo Vienna Wanderers Aichernig Alexander10.07.20213.15664110019.357.526.429010

TEAMDATEIPHRERBBSO2B3BHRBFAVGOBPSLGWPHPBK
1.Logo Rohrbach Crazy Geese Rohrbach Crazy Geese16.05.20215.018302211240056.474.643.579870
2.Logo Rohrbach Crazy Geese Rohrbach Crazy Geese08.05.20214.01719187651140.548.650.871420
3.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers 213.06.20217.06201617810052.188.500.219730
4.Logo Rohrbach Crazy Geese Rohrbach Crazy Geese24.04.20216.013231512322151.361.529.611020
5.Logo Rohrbach Crazy Geese Rohrbach Crazy Geese08.05.20214.012221513221044.444.636.593430
6.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers 219.06.20214.01114145210033.524.636.571550
7.Logo Rohrbach Crazy Geese Rohrbach Crazy Geese24.04.20217.09231312420052.250.481.3061040
8.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe26.06.20216.01512123540237.484.568.806030
9.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers 210.07.20215.07151212210039.318.615.364250
10.Logo Rohrbach Crazy Geese Rohrbach Crazy Geese05.06.20216.01312103342035.464.514.750120
youth_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK