2. Baseball Bundesliga Ost 2021
PLAYERDATEIPHRERBBSO2B3BHRBFAVGOBPSLGWPHPBK
1.Logo Piratas del Caribe Espino Jimenez Frailan Jose09.05.20217.042141310030.160.267.200200
2.Logo Piratas del Caribe Espino Jimenez Frailan Jose15.05.20217.011101110023.043.043.087100
3.Logo Rohrbach Crazy Geese Schneeberger Jürgen30.05.20217.09862220034.290.353.355210
4.Logo Rohrbach Crazy Geese Schneeberger Jürgen05.06.20217.04625611032.154.281.269200
5.Logo Piratas del Caribe Severino Eduard06.06.20217.05111210026.200.231.240000
6.Logo Piratas del Caribe Jimenez Juan Luis12.06.20217.09634220134.321.382.500000
7.Logo Piratas del Caribe Espino Jimenez Frailan Jose12.06.20217.05202700032.179.281.179010
8.Logo Stock City Cubs Seidl Alex02.05.20217.020001200023.087.087.087200
9.Logo Stock City Cubs Schneider Michael26.06.20217.013330530033.394.394.485100
10.Logo Piratas del Caribe Severino Domingo25.04.20217.09635730034.321.441.429110
11.Logo Piratas del Caribe Jimenez Juan Luis15.05.20217.02211600027.087.192.087020
12.Logo Rohrbach Crazy Geese Schneeberger Jürgen16.05.20217.0141372211043.400.419.486220
13.Logo Rohrbach Crazy Geese Suchard Christian30.05.20217.011742841037.333.405.515120
14.Logo Piratas del Caribe Severino Domingo06.06.20217.04214600031.160.323.160120
15.Logo Stock City Cubs Schneider Michael02.05.20217.07762211032.241.313.345210
16.Logo Stock City Cubs Assmann Lukas24.07.20217.09761610036.273.333.303420
17.Logo Piratas del Caribe Jimenez Juan Luis02.05.20216.17544320029.292.393.375000
18.Logo Vienna Wanderers Ress Björn15.05.20216.05322720026.208.269.292100
19.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Kreska Elias30.05.20216.06667501032.273.500.364430
20.Logo Stock City Cubs Seidl Alex26.06.20216.02113300123.100.217.250000

TEAMDATEIPHRERBBSO2B3BHRBFAVGOBPSLGWPHPBK
1.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 213.06.20217.0810109901039.276.436.345900
2.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs26.06.20217.013330530033.394.394.485100
3.Logo Stock City Cubs Stock City Cubs24.07.20217.09761610036.273.333.303420
4.Logo Wr. Neustadt Diving Ducks Diving Ducks Wr. Neustadt 207.08.20217.053231200130.185.267.296100
5.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers 217.04.20217.05558810037.192.405.231320
6.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe02.05.20217.09654321033.321.406.464000
7.Logo Vienna Wanderers Vienna Wanderers 224.04.20217.04223710029.154.241.192300
8.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe25.04.20217.09635730034.321.441.429110
9.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe15.05.20217.02211600027.087.192.087020
10.Logo Piratas del Caribe Piratas del Caribe15.05.20217.011101110023.043.043.087100
sb_.jpg

Diese Website verwendet Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Benutzung dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Mehr Informationen erhalten Sie hier

OK